(17) 3633-1326 | (17) 3633-1367 cmsantaalbertina@cmsantaalbertina.sp.gov.br

Ex-Prefeitos

 

ARMINDO PILHALARME

1960 à 1963

LIBERO DE ALMEIDA SILVARES

1964 à 1968

ARMINDO PILHARME

1969  à 1972

ORLANDO SALIONE

1973 à 1976

LUCIO FIORILLI

1977 à 1982

LUIZ RODRIGUES DA SILVA

1983 à 1988

LÚCIO FIORILLI

1989 à 1992

SANDRA FIORILLI ASSUNÇÃO

01/01/1993 à 31/12/1996

LÚCIO FIORILLI

01/01/1997 à 31/12/2000

LUIZ RODRIGUES DA SILVA

01/01/2001 à 31/12/2004

ANTÔNIO PAVARINI DE MATOS

01/01/2005 à 31/12/2008

ANTÔNIO PAVARINI DE MATOS

01/01/2009 à 31/12/2012

VANDERCI NOVELLI

01/01/2013 à 31/12/2016

VANDERCI NOVELLI

01/01/2017 à 31/12/2020

GERSON FORMIGONI JUNIOR

01/01/2021 à 31/12/2024

OBS: O Sr. ARMINDO PILHALARME, foi o primeiro Prefeito de Santa Albertina

Skip to content